Bild vergrössern

30 Mitarbeiterinnen – 1 Team.

Ein Unternehmen ist nur so gut wie seine Mitarbeiter. Umso glücklicher sind wir, dass wir über 30 erfahrene, motivierte, intelligente und kreative Spezialisten verfügen. Für sie alle ist interdisziplinäre Zusammenarbeit kein Fremdwort, sondern Alltag. Aber am besten überzeugen Sie sich selbst.

Unser Geschäftsführer:

Andreas Rutz

+41 71 844 89 62

a.rutz@dont-want-spambuob.ch

 

Unser Betriebsleiter:

Lukas Hiltebrand

+41 71 844 89 65

l.hiltebrand@dont-want-spambuob.ch

 

Unser Produktionsleiter:

Andreas Diethelm

+41 71 844 89 63

a.diethelm@dont-want-spambuob.ch 

 

Unsere ProjektleiterInnen:

Thomas Blaser

+41 71 844 89 67

t.blaser@dont-want-spambuob.ch

 

Fabian Weber

+41 71 844 89 66

f..weber@buob.ch

 

Markus Städler

+41 71 844 89 64

m.staedler@dont-want-spambuob.ch

  

Unser Sekretariat:

Jeanette Stalder

+41 71 844 89 20

j.stalder@dont-want-spambuob.ch

 

Sophie Rutz

+41 71 844 89 61

s.rutz@dont-want-spambuob.ch

(Finanzen und Personal)